Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.01.2019
6693

Авторы информации про "грин-карту Воскресенского" рассказали о доказательствах


Как мы сообщали ранее, в анонимном телеграмм-канале "Кремлевский безБашенник" появилось утверждение о том, что губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский наряду с губернатором Ростовской области Василием Голубевым имеет грин-карту США, которая позволяет жить и работать в Америке с правом в дальнейшем стать гражданином США.

В правительстве области назвали информацию "бредом":  никакой грин-карты США у Воскресенского нет. 
Отсутствие у него грин-карты подтверждается также материалами, которые находятся на официальном сайте Службы гражданства и иммиграции в США, которая как раз их и выдает.

Редакция Ivanovonews обратилась с письмом к авторам телеграмм-канала "Кремлевский безБашенник" с просьбой уточнить источник информации о наличии, якобы, грин-карты у Воскресенского, а также с предложением предоставить какие-либо доказательства данной информации. 

От авторов канала был получен следующий ответ: 
"За такими подробностями Вам лучше обратиться в УСБ ФСБ. Если там соблаговолят Вам любезно предоставить то, что у них имеется на сей счет - получите полную картину по данному вопросу".
Таким образом, представить какие-либо доказательства анонимные авторы не смогли. 

Кроме того УСБ ФСБ (управление собственной безопасности ФСБ) занимается исключительно внутренней безопасностью ФСБ; в ее полномочия не входит проверка руководителей субъектов федерации на предмет второго гражданства, наличия грин-карты или вида на жительство.
Такая информация в УСБ ФСБ отсутствует по определению, что иллюстрирует крайне слабое владение темой со стороны авторов телеграмм-канала. 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама