Как нам обустроить Ивановскую область: ФОТОпроекты от Ивана Урбана
Площадь в Юже, Гав-Посаде, парк в Тейкове и в Палехе. А также сквер интернационалистов в Иванове
В социальных сетях
Одноклассники и
ВКонтакте появилась неформальная группа "Ивана Урбана", в которой размещаются проекты обустройства городов Ивановской области.
- Снимаем хейтерскую порчу с проектов благоустройства в наших городах - пишут авторы. - Хотим услышать небезразличных! Пишите нам!
Первый же пост в группе - о том, как
"...Станислав Воскресенский указал путь А.А. Плутнику (гендиректор госпроекта "Дом.РФ")
на наши земли и тот увидел, что тут срочно надо урбанизировать. После этого визита в сентябре 2018 все и закрутилось. Разрабатываем вместе с КБ Стрелка новые проекты общественных пространств в наших городах и не платим за это!"
Большинство проектов уже были опубликованы на Ivanovonews -
Кинешма,
Юрьевец,
дизайн-код Иванова.
Однако есть и новинки, например:
Южа, площадь Ленина.
Тейково, парк "Красные Сосенки". Кофе с собой, уютный берег у пруда и главное – много света и досуга.
Гаврилов Посад, центральная площадь
Палех, центральный парк. Появятся новые детские и спортивные площадки, закольцованная велодорожка.
Проектом сквера Интернационалистов в Иванове предусмотрено разделение его на разные функциональные зоны. Вдоль основной транзитной аллеи расположатся активности и места кратковременного отдыха.
Авторы проекта ждут предложений от жителей.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter