Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.08.2021
9064

Ивановский губернатор покупает выпечку в пекарне "с коллективным иммунитетом" ВИДЕО


Очевидец прислал в редакцию Ivanovonews видео, где губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский делает покупки в одном из магазинов сети пекарен "Любимая".
- У Вас (в пекарне) все вакцинировались? Спасибо, что ответственно к этому подходите. Мы будем поддерживать таких как вы - сказал Станислав Воскресенский, оплачивая покупку. 
 Как указано на входе, точки сети пекарен «Любимая» зарегистрированы в реестре предприятий, где достигнут коллективный иммунитет к коронавирусу.

Первое юрлицо было зарегистрировано в реестре 22 июля.
По состоянию на 11 августа, в реестр уже вошли 165 предприятий и организаций.
Для предприятий, вошедших в реестр организаций, где все сотрудники прошли курс вакцинации против коронавируса либо имеют антитела, отменена норма об обязательном предоставлении еженедельных отчетов.



Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама