Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.10.2022
4411

В Иванове прошёл особенный фестиваль по конному спорту

Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове прошёл особенный фестиваль по конному спорту

В детско-юношеской спортивной школе №11 г. Иванова прошёл особенный фестиваль по конному спорту. В «Рабочей тропе» приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

Идея провести такой фестиваль у педагогов школы появилась летом. Тогда спортсменка из группы иппотерапии Надя Соловьева со своей семьей приняла участие в фестивале равных возможностей по конному спорту в г. Шуя. Девочка представила отделение ивановской спортивной школы.

В Иванове такое событие прошло сегодня, 20 октября. Ребята пообщались в лошадьми школы, в сопровождении педагогов вышли на манеж и даже получили именные дипломы на память.

«Для детей такие мероприятия крайне необходимы. Они дают возможность детям и подросткам с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать, что успех в жизни не зависит от физического состояния, что творчество и спорт есть в каждом, главное, чтобы рядом были люди, которые помогают его раскрыть, развить и дать возможность, где каждый равный равному, то есть здесь отсутствует соревновательный момент», - рассказали в ДЮСШ №11.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама