Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
ЧП
29.11.2023
8920

В суд уходит дело об убийстве чиновника в центре Иванова

Сотрудник транспортного департамента был застрелен тремя выстрелами в голову

В Иванове завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего Хачатура Тарханяна. Он обвиняется в убийстве и незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия.

Напомним, сотрудник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Павел Федосеев был убит вечером 18 января 2023 года на улице Кузнецова в Иванове тремя выстрелами в голову.

Как установило следствие, в этот вечер Павел встречался с сожителем своей бывшей супруги Хачатуром Тарханяном. Тот беспричинно выстрелил в Павла, который от полученных ранений скончался на месте. После совершения убийства Тарханян скрылся с места происшествия и покинул территорию страны. Ему заочно предъявили обвинение и избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина был объявлен в международный розыск. В июле его задержали в Армении и экстрадировали в Иваново.

«Следователями назначено и проведено более 10 судебных экспертиз, допрошено более 50 свидетелей. В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама