Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Коммунал...
12.09.2024
5635

На железнодорожном переезде на улице Тимирязева в Иванове поставили бетонные блоки

Однако поток пешеходов не иссяк

Напомним, что 28 августа на железнодорожном переезде на улице Тимирязева в Иванове под поезд попала 12-летняя девочка. С тяжелыми травмами она была госпитализирована. В феврале этого года здесь же в аварии с поездом пострадала женщина, которая тоже чудом выжила.

29 августа сотрудники РЖД выкопали рядом с переездом траншею, а через сутки ее закопали.

Теперь на этом участке с двух сторон поставили бетонные блоки. Однако людской поток на переезде не иссяк. Ивановцы продолжают переходить через железнодорожные пути, минуя бетонные блоки через кусты.

Переезд соединяет 2 больших района — улицу Тимирязева и Фрунзе. Обойти пути можно по Минеевскому мосту. Но это занимает достаточно долгое время. Кроме того, зимой эстакаду не всегда хорошо чистят от снега, переход через нее становится неудобен.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама