Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
/
Здоровье
05.10.2025
7790

Ивановцы жалуются на работу колл-центра детской поликлиники №6

В частности, на запись через операторов к детскому офтальмологу
«Уже с августа месяца нет возможности попасть к офтальмологу: то врач в отпуске, то записывают только на четверг подростков, то говорят через госуслуги ночью записываться… Каждый раз отговорки. Но как быть, если ночью в районе нет интернета? Ребенок не может учиться, нарушается образовательный процесс, да и просто не видит без очков, а выписать нет возможности. И такая ситуация уже месяц!», - рассказала родительница одного из пациентов поликлиники.
Стоит отметить. Это не единственная жалоба. В последнее время на запись к узким специалистам жалуются не только посетители детской поликлиники №6 города Иваново, но посетители взрослых поликлиник 3, 5 и 7. Трудности при записи к гастроэнтерологу возникают в 4 городской клинической больнице.
«Я 2 месяц пыталась записаться к гастроэнтерологу в четвертую. Направление и анализы на руках, все сделали в 5-й поликлинике. Звонила по несколько раз в день. То недозвон, то мест свободных не было. Через Госуслуги все время занято. Так и сходила в платную. Там, кстати, тоже месяц целый ждала. В Иванове совсем работать некому?», - резонный вопрос задала другая ивановка.
Напомним, 2 октября мы рассказывали о том, как во второй взрослой поликлинике наладили процесс записи к медицинским специалистам.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама