Прокуратура и СК начали проверки по факту буллинга ивановской школьницы
После публикации на «Барсе» информации о буллинге школьницы в Иванове проблемой заинтересовались прокуратура и следственный комитет. Сотрудниками ведомств организованы проверки. Им предстоит выяснить все обстоятельства дела и дать оценку работе образовательного учреждения. По их результатам будет вынесено процессуальное решение.
Напомним, с просьбой о помощи в редакцию обратилась мама девочки, которая с 1 класса вынуждена учиться в нездоровой атмосфере. Началось всё с предвзятого отношения педагога, закончилось — насмешками и травлей со стороны одноклассников.
Уполномоченный по правам ребёнка сказала маме, что повлиять на ситуацию не сможет. В итоге осваивать программу 4 класса запуганная школьница начнёт дома.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter