Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.08.2010
1276

Принято решение о закрытии Кинешемского драматического театра на капитальный ремонт

Ivanovonews на
Поделиться:

Кинешемский драматический театр имени А.Н.Островского будет закрыт на капитальный ремонт. Такое решение было принято, учитывая объём работ по проведению ремонта и устранению нарушений правил пожарной безопасности, выявленных Отделом государственного пожарного надзора по городскому округу Кинешма и Кинешемскому району.

В рамках проведения ремонтных работ в здании одного из старейших репертуарных театров России будет установлена современная и отвечающая всем техническим требованиям система пожаротушения, полностью произведён внутренний ремонт и ремонт фасадов.

На сегодняшний день выполнено обследование строительных конструкций и инженерных сетей, разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт здания, проведены работы по ремонту системы отопления. Также подготовлена наружная теплотрасса и водопровод, системы водоснабжения, канализация, проведён ремонт санузлов, работа по замене наружных оконных и дверных проемов, сделан косметический ремонт части внутренних помещений.

Здание, в котором располагается Кинешемский драматический театр имени А.Н.Островского, было открыто в 1978 году и с этого времени ни разу не ремонтировалось. В 2008-2010 годах, когда театр перешёл в областную собственность, в здании начались работы по капитальному ремонту.

Пресс-служба правительства Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама