Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.08.2010
853

В Ивановской области все чаще в ДТП попадают мотоциклисты

Ivanovonews на
Поделиться:

3 аварии произошли 10 августа. В 19:45 в Кинешме 16-летний подросток, управляя мотоциклом «Урал», выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лада». В итоге сам мотоциклист и его 16-летний пассажир с травмами различной степени тяжести были доставлены в местную ЦРБ. Оба водителя были трезвыми. На мотоциклиста  составлен административный протокол по трём статьям: управление транспортным средством без госномеров, без шлема и без прав.  

Ещё одно ДТП зарегистрировано в Родниках. В 23:40 на улице Советской 25-летний мужчина  упал с мотоцикла  «Hondo-CBR». Затем мотоцикл врезался в «Жигули», двигавшиеся в попутном направлении. Управлявший «Hondo» водитель попал под колеса «Жигулей», получил серьезные травмы и был отправлен в областную клиническую больницу.  Водитель, управлявший «легковушкой» был трезв, у мотоциклиста взята кровь на исследование.

В деревне Толпыгино Приволсжского района в аварию попали 21-летний мотоциклист и его 20-летняя пассажирка. Молодой человек не справился с управлением «Восхода». Мотоцикл упал. Девушка получила серьезные травмы головы и была госпитализирована в ЦРБ. Оба передвигались на транспортном средстве без шлемов. На мотоциклиста, отказавшегося от прохождения медосвидетельствования, был составлен административный протокол по нескольким статьям.

Всего 10  августа на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 760 нарушений ПДД, 11 человек получили травмы, совершён 1 угон, выявлено 9 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 3 от прохождения медосвидетельствования отказались, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

 Ссылки по теме:

http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=24451

http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=25142

http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=25323

http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=24893

http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=24725

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама