Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.06.2009
905

В правительстве Ивановской области чествовали работников текстильной и легкой промышленности. В преддверии праздника руководителям предприятий еще раз напомнили о задолженности по заработной плате

Ivanovonews на
Поделиться:

Четвертая часть валового регионального продукта и четверть доходной части бюджета области формируются за счет текстильной отрасли. В правительстве сегодня чествовали работников текстильной и легкой промышленности. Они в 14 июня  отметят свой профессиональный праздник. В текстильной отрасли занято более 50 тысяч жителей региона. Губернаторскими грамотами, благодарностями отметили рабочих-текстильщиков, инженерно-технических работников. Вручали благодарственные письма и руководителям предприятий. Однако, в торжественной речи губернатор не забыл напомнить, что задолженность по зарплате в текстиле составляет почти половину всей суммы долга, накопленного во всех отраслях. Именно в силу этой ситуации нарушаются условия государственно-частного партнерства. Текстильным магнатам есть что терять. За последние два года внимание властных структур к отрасли заметно возросло.

 «Такие знаковые события, как проведение заседания президиума Госсовета. Впервые в истории Ивановской области на территории нашего региона под председательством президента нашей страны, Дмитрия Анатольевича Медведева. И посвящение повестки дня президиума Госсовета - текстильной и легкой промышленности. Это серьезный прорыв с точки зрения привлечения внимания государства к нашей с вами ведущей отрасли», - отметил Михаил Мень.

 IvanovoNews

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама