Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.06.2009
843

В г. Тейково водитель не справился с управлением "Жигулей", выехал на тротуар и сбил двух человек

Ivanovonews на
Поделиться:

16 июня на дорогах Ивановской области зарегистрировано около 850 нарушений ПДД, 5 человек получили травмы, выявлено 18 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 3 человека от прохождения медосвидетельствования отказались, сообщает пресс-служба ГИБДД.

В 00:15 на ул. Сергеевской г. Тейково водитель «Жигули» 99-й модели не справился с управлением и выехал на пешеходную дорожку. Там автомобиль сбил двух человек. Один пострадавший - 19-летний молодой человек с открытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами, в коме II степени госпитализирован в Тейковскую ЦРБ. Второй, 20-летний молодой человек, от госпитализации отказался. Водитель с места происшествия скрылся, но был задержан правоохранительными органами. У него взята кровь на исследование.

 В 8:40 на ул. Загородной п. Коляново неустановленный автомобиль сбил 70-летнего велосипедиста. После ДТП велосипедист обратился в травмпункт №2  г. Иваново, где у него обнаружили перелом ключицы. Мужчина рассказал, что водитель после наезда остановился и предложил помощь, но он отказался. Только после этого водитель машины покинул место происшествия. Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия по поиску водителя и автомобиля.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама