Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.02.2016
5634

Находящегося под домашним арестом Вячеслава Сверчкова исключили из «Единой России»

Ivanovonews на
Поделиться:

Политсовет Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» сегодня принял решение об исключении из партии депутата областной думы, бывшего главы Иванова Вячеслава Сверчкова. Об этом в твиттере сообщил депутат Ивоблдумы Роман Ефремов.

Основание – пункт 4.3.2 партийного устава (действия, дискредитирующие «Единую Россию»).

Напомним, Вячеслав Сверчков находится под следствием по обвинению в получении 12-миллионной взятки. На днях суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста. Пока - до 1 апреля. В ходе допроса Сверчков признался, что получил деньги от предпринимателя Саррафа Мамедова.

По словам исполняющего полномочия секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаила Кизеева, этот инцидент неприятный и непростой для «Единой России». «На данный момент дело только расследуется и в нашей стране действует презумпция невиновности. Мы не говорим о том, виноват он или не виноват – это решит суд. Но мы не может отрицать, что данная ситуация на сегодняшний день вызвала большой резонанс и, безусловно, наносит ущерб политическим интересам «Единой России». Не имеет никакого значения, какой пост человек занимал или занимает в партии, партийная дисциплина существует для всех, исключений ни для кого быть не может», - прокомментировал он.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама