Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.05.2016
13433

Задержан первый заместитель губернатора Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:
Как мы уже сообщали, 4 мая в здании правительства Ивановской области проходили следственные действия. По официальному заявлению пресс-службы Правительства области , обыски проводились в рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела в отношении бывшего главы города Иванова В.Сверчкова.
Как нам удалось установить, обыски в Правительстве Ивановской области были произведены в кабинетах первого заместителя губернатора Ивановской области Дмитрия Куликова.

По информации ivanovonews, по результатам обыска Дмитрий Куликов был задержан и находится в изоляторе временного содержания. 
Однако пресс-служба Правительства Ивановской области, а также правоохранительные органы никак не комментируют слухи о задержании Дмитрия Куликова, отложив все комментарии на утро 5 мая. 
Сам Дмитрий Куликов не доступен для комментария.

Вячеслав Сверчков обвиняется в получении 12-ти миллионной взятки, находится под домашним арестом. 
В ходе допроса Сверчков признался, что получил деньги от предпринимателя, депутата Ивановской городской думы Саррафа Мамедова.

UPD.
В отношении первого зама губернатора Дмитрия Куликова возбуждено уголовное дело. Чиновник подозревается в получении взятки в особо крупном размере.
Подробнее - ЗДЕСЬ.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама