Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.05.2016
3223

Праймериз "Единой России": жалуйтесь!

Ivanovonews на
Поделиться:

22 мая «Единая Россия» приглашает граждан принять участие в голосовании по всей стране (и в Ивановской области в том числе) – выбрать из зарегистрированных лиц тех, кто мог бы достойно представить партию власти на выборах в Государственную Думу России.
(Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября 2016 года)

В Ивановской области кандидаты разделены по двум одномандатным округам (Ивановский и Кинешемский). Кроме того кандидаты представлены в «региональном общем списке» партии.
При этом любой гражданин вправе выбрать не одного, а нескольких кандидатов в списке, которым он доверяет. Большинство экспертов видят в этом праве возможности для злоупотреблений.
Многие, например, уверены, что голосование 22 мая должны выиграть глава города Иванова Алексей Хохлов (по округу «Ивановский») и Юрий Смирнов (по округу «Кинешемский»).   

На нашем сайте на главной странице опубликован опрос - насколько честно, на Ваш взгляд, партия власти проведет это голосование в Ивановской области?

Кроме того 22 мая на нашем сайте в специальной новости мы будем принимать жалобы и замечания по проведению голосования на любом из участков по всей области. Оставить свою жалобу можно будет в качестве комментария к новости.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама