Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.10.2016
3707

В Иванове неадекватный водитель разбил стекло машины ДПС и сломал ногами полицейский видеорегистратор

Суд арестовал молодого буяна на 15 суток

Ivanovonews на
Поделиться:


Вечером, патрулируя улицу Богдана Хмельницкого в Иванове, внимание экипажа инспекторов ДПС привлек автомобиль «ВАЗ-2110», по которому ранее была дана ориентировка. Сотрудник ГИБДД попытался остановить машину, но водитель проигнорировал требования полицейского и проехал дальше. Дорожные полицейские бросились в погоню.

«Десятка» остановилась на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Маяковского на красный сигнал светофора. К машине подошел инспектор и, открыв дверь, почувствовал резкий запах алкоголя. Полицейский попросил водителя выйти из салона. Но тот начал сопротивляться и даже попытался убежать – не вышло. Инспекторы ДПС надели на парня наручники и усадили в служебную машину.

Задержанным оказался житель 22-летний областного центра. Пройти медицинское освидетельствование он напрочь отказался. Также выяснилось, что у него нет водительских права. Как сообщил сам задержанный, буквально на днях он должен был сдавать практический экзамен по ПДД в МРЭО. Инспекторы ДПС составили на молодого человека целый ряд административных протоколов.

Этот факт так разъярил нарушителя, что он начал вести себя крайне неадекватно. Стал нецензурно ругаться, угрожать и оскорблять сотрудников ГИБДД. Затем сломал ногами служебный видеорегистратор, установленный в салоне автомобиля, после чего ударил несколько раз в лобовое стекло машины ДПС и повредил его.

«За отказ от медосвидетельствования суд назначил правонарушителю наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Сейчас гражданин находится в Центре для задержанных за административные правонарушения», - говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама