Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.11.2016
3682

Во всех домах Ивановской области проведут дополнительные проверки газового оборудования

Ivanovonews на
Поделиться:


Губернатор Павел Коньков дал поручения в максимально короткие сроки организовать дополнительные проверки внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в регионе.

Прокуратуре Ивановской области рекомендовано взять на особый контроль проведение проверок соблюдения правил хранения и эксплуатации газового оборудования.

На сегодняшнем заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС также было поручено усилить разъяснительную работу с населением по недопущению самовольного подключения к газу и надлежащей эксплуатации газового оборудования.

Департаменту здравоохранения Ивановской области поручено взять на контроль оказание медицинской помощи лицам, пострадавшим в результате взрыва газа в 12-квартирном доме на улице Минской в Иванове. А департаменту соцзащиты и департаменту финансов - обеспечить осуществление выплат из резервного фонда правительства области средств семьям погибших и пострадавших в результате ЧС.

Напомним, трагедия случилась сегодня, 6 ноября, в пятом часу утра. В результате утечки бытового газа в двухэтажном доме произошел взрыв. Один подъезд, 4 квартиры оказались полностью разрушены. В результате ЧП 6 человек, включая 4-летнего ребенка, погибли, четверо в тяжелом состоянии госпитализированы. 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама