Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.11.2016
5927

В УК, обслуживавшей дом на Минской, работают 4 человека

Незадолго до взрыва руководитель "Гарант-Сервис" был дисквалифицирован
Ivanovonews на
Поделиться:

По данным ГИС ЖКХ (государственной информационной системы ЖКХ), управляющей организацией дома на Минской 63Б (где 6 ноября произошел взрыв и погибли 6 человек) в Иванове является ООО "Гарант-Сервис", созданное в июне 2006 года.
Лицензия на управление домами была выдана 30 апреля 2015 года службой госжилинспекции Ивановской области.

Директором ООО "Гарант-Сервис" с мая 2013 года является Елена Машинина, владельцем фирмы зарегистрирована Анжела Кузнецова.

Штатная численность, указанная в ГИС ЖКХ - 4 человека.

Кроме дома на Минской ООО "Гарант-Сервис" обслуживает 492 дома. С перечнем этих домов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

В июле 2016 года УК "Гарант-Сервис" была привлечена к ответственности по ст.7.22 КоАП "Нарушение лицами, ответственными за содержание жилых домов и (или) жилых помещений, правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений".

Кроме того по сообщению службы госжилинспекции Ивановской области от 3 ноября 2016 года "...к руководителю управляющей организации ООО «Гарант-Сервис» решением районного суда города Иванова применена мера административного наказания в виде дисквалификации. Службой был издан приказ об аннулировании квалификационного аттестата руководителя управляющей организации... Кроме того, учитывая, что одним из лицензионных требований является отсутствие сведений о должностном лице в реестре дисквалифицированных лиц, Службой на юридическое лицо был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 14.1.3 КОАП. Материалы направлены на рассмотрение в мировой суд города Иванова".

Следователи изымают документацию в УК "Гарант-Сервис", газовой службе и в администрации города Иванова. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама