Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.11.2016
4303

В ивановской мэрии отчитались о ночной и текущей уборке города

За сутки в областном центре выпала половина месячной нормы осадков

Ivanovonews на
Поделиться:


На сайте администрации областного центра появился своего рода мини-отчет об уборке города, которая проводилась ночью и продолжается сейчас.

По данным мэрии, в ночь с 7 на 8 ноября на механизированной уборке проезжей части дорог были задействованы 28 КДМ (в том числе 2 погрузчика). С 19.00 до 22.00 производилось сгребание снега с проезжей части дорог, с 22.00 до 02.00 - обработка проезжей части противогололедным материалом - песко-соляной смесью. С 02.00 до 04.30 проведено повторное сгребание снега с проезжей части дорог. На прометание подходов к пешеходным пешеходам и пешеходных переходов были выведены 8 тракторов, на расширение проезжей части и сгребание снежных масс с проезжей части центральных и магистральных улиц - 3 грейдера. 5 тракторов осуществляли механизированную уборку тротуаров.

Сейчас, говорится в сообщении горадминистрации, проводится механизированная уборка проезжей части дорог и тротуаров, работают 28 КДМ, 1 Бухер, 2 трактора. Продолжаются работы по сгребанию снега с проезжей части и в связи с обледенением поверхности дорог и тротуаров обрабатываются противогололедным материалом.

Производится также и ручная уборка территорий. В течение дня 53 рабочих будут задействованы на уборке остановок общественного транспорта, скверов, аллей, подходов к пешеходным переходам, мостов. Расчистку подходов к пешеходным переходам будут осуществлять 36 рабочих.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки на территории Иванова выпало 25 мм осадков в виде снега. Месячная норма для ноября составляет 53 мм, таким образом за сутки выпала половина месячной нормы осадков.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама