Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.11.2016
5361

Ивановская школа №66, в которой сгорела раздевалка, компенсирует родителям учащихся все потери

Занятия в образовательном учреждении будут проводиться по новому расписанию

Ivanovonews на
Поделиться:


Учебный процесс в ивановской школе № 66 будет осуществляться в полном объеме. Об этом заявила начальник городского управления образования Елена Юферова, комментируя ситуацию с возгоранием, произошедшим сегодня в здании школы.

С 10 ноября школа будет по-прежнему работать в режиме двух смен, однако расписание занятий будет скорректировано. Актуальную информацию о работе школы и о расписании учебных занятий можно посмотреть на сайте школы.

Как рассказала Елена Юферова, в настоящее время в учреждении проводится служебная проверка и проходят следственные мероприятия. Она сообщила, что в пожаре, который охватил только школьную раздевалку старшеклассников, пострадали личные вещи учащихся. Поэтому сейчас проводится работа по оценке нанесенного материального ущерба, по результатам которой учреждение компенсирует родителям учащихся потери.

По словам руководителя управления образования, в школе № 66 установлена автоматическая сигнализация третьего типа с речевым оповещением, отвечающая всем современным требованиям. «Однако бдительность и ответственность каждого должностного лица, каждого сотрудника учреждения являются немаловажным фактором, - сказала Елена Юферова. - Поэтому работа с администрацией учреждения будет усилена».

Руководителям всех городских образовательных учреждений также будет дан ряд рекомендаций по усилению мер безопасности и недопущению подобных ситуаций.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама