Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.11.2016
5717

Организована еще одна проверка «прокурорского» ДТП в Иванове

На этот раз – региональным Управлением ГИБДД

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня происшествие с участием заместителя Ивановского межрайонного прокурора Ивана Буракова прокомментировали в областном ГИБДД. Правда, персональные данные сотрудника надзорного органа дорожные полицейские вслух не произнесли.

Напомним, в субботу вечером в одном из дворов Московского микрорайона «Мицубиси Паджеро» слегка задел «Мицубиси Лансер». С места происшествия водитель скрылся. Задерживать нарушителя помогала группа таксистов. Когда на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции, предполагаемый правонарушитель от медосвидетельствования отказался, хотя свидетели говорят об очевидных признаках опьянения. Полис ОСАГО отсутствовал. Уже по двум пунктам рядовому водителю грозило бы лишение прав. Но в случае с прокурором порядок разбирательств – особый. Комментарий областного ГИБДД очень сдержанный.

«26 ноября 2016 года в 20.52 в дежурную часть Управления ГИБДД поступило сообщение о том, что вблизи д.8 микрорайона Московский г. Иваново произошло ДТП с материальным ущербом.

Материалы, собранные на месте происшествия сотрудниками ДПС, для принятия решения направлены по подведомственности в прокуратуру Ивановской области.

Сотрудниками Управления ГИБДД в целях установления всех обстоятельства указанного происшествия и в связи с вновь открывшимися обстоятельствами в настоящее время проводится служебная проверка», - сообщил инспектор по особым поручениям УГИБДД области Алексей Тихонов.

Ранее по факту «прокурорского» ДТП проверку начала областная прокуратура с привлечение службы собственной безопасности.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама