Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.12.2016
3487

Назначен новый руководитель управления благоустройства ивановской администрации

Ivanovonews на
Поделиться:


Начальником управления благоустройства администрации города Иваново назначен Никита Воронов. Ранее он возглавлял ГУП Ивановской области «Центр-профи», а также работал в ряде коммерческих структур.

Сергей Бобышев, исполнявший обязанности руководителя управления до конца ноября, продолжит работу в должности заместителя начальника.

Как сообщили в мэрии, в задачи управления входит обеспечение единой политики в области благоустройства и координации деятельности в этой сфере всех заинтересованных структур, осуществление закупок на оказание услуг, выполнение работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию объектов внешнего благоустройства, территорий общего пользования, технических средств организации дорожного движения, находящихся в муниципальной собственности города Иванова, в качестве муниципального заказчика, а также проведение единой политики по охране окружающей среды города Иванова, рациональному использованию природных ресурсов муниципального образования, организация мероприятий по охране окружающей среды в границах муниципального образования городской округ Иваново.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама