Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.12.2016
9717

Жители Каминского в страхе: в селе вновь объявилось таинственное существо

Ivanovonews на
Поделиться:


В нашу редакцию пришло тревожное сообщение от жителей села Каминский Родниковского района Ивановской области. Селяне рассказывают, что у них объявилось таинственное существо, которое они иначе как чупакаброй не называют. Причем, страшные проделки загадочного хищника жители Каминского наблюдают уже не впервые.

Так, прошлой зимой в селе видели черного, как смоль, зверя, похожего на кенгуру. Как раз тогда, когда люди стали находить на своих подворьях мертвых кроликов и кур. В основном – передушенных. Не спасали ни двухметровые заборы, ни клетки с металлическими сетками.

«И вот в ноябре-декабре уже этого года, с наступлением холодов, ситуация повторяется - те же самые происшествия, - пишут нам напуганные жители Каминского. - Люди боятся по вечерам оставаться на улице, даже собак в дом загоняют».

Одни специалисты заверяют, что такое поведение типично для диких зверей. И всё это – дело лап и зубов хорька. Другие сомневаются, что одному-двум маленьким зверькам под силу расправиться за одно ночное нападение с десятками кролей и кур.

Кем бы этот хищник ни был, он явно облюбовал домашнюю живность жителей этого села. Следовательно, обитает где-то неподалеку и охотится по уже проверенным, легким тропам. Непонятно одно: почему, как нам сообщают люди, сторожевые собаки так боятся какого-то хорька, или даже семейства хорьков, что во время нападений поджимают хвосты и, тихо скуля, прячутся в своих будках.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама