Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.12.2016
11281

Заместитель ивановского межрайонного прокурора из нарушителя превратился в жертву

По словам таксиста, сотрудник надзорного органа обвинил его в избиении и вымогательстве
Ivanovonews на
Поделиться:


Внезапное развитие получила история с так называемым «прокурорским» ДТП. Мы уже рассказывали об этой ситуации в нашей программе на прошлой неделе. Теперь сотрудник прокуратуры, который покинул место происшествия и скорей всего находился за рулем нетрезвым, переходит в наступление.

Напомним, конфликт разгорелся из-за небольшой царапины. Водитель «Митсубиси Паджеро Спорт» задел «Лансер». При этом виновник этого небольшого ДТП нахамил владельцу «Лансера» и уехал с места происшествия. Потерпевший оказался таксистом и вызвал по рации на подмогу товарищей.

«Паджеро» нашли довольно быстро неподалёку. Вызвали сотрудников ГИБДД. После оформления протокола внедорожник увезли на эвакуаторе, поскольку от медицинского освидетельствования водитель отказался. Позднее выяснилось, что он - заместитель ивановского межрайонного прокурора. Все материалы для проверки были переданы в прокуратуру.

И вот теперь молодого таксиста вызвали в полицию. Обстоятельства происшествия удивительным образом изменились. По словам таксиста, его обвинили в том, что он с группой лиц избил зама прокурора и даже вымогал деньги.

Подробнее об этом смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама