Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.12.2016
7798

В Иванове закрываются все школы

Ivanovonews на
Поделиться:

C 14 декабря 2016 года в Иванове приостановлен учебный процесс во всех городских общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования всех форм собственности. 
Вводятся ограничения на проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в данных учреждениях.

Усиливается контроль за приемом детей в группы дошкольных образовательных учреждений – в целях недопустимости распространения гриппа и ОРВИ дети с повышенной температурой и катаральными явлениями в группы приниматься не будут.

Постановление будет действовать до распоряжения Главного государственного санитарного врача по Ивановской области, в котором будет указано, с какого числа карантинные мероприятия будут сняты.

По данным управления Роспотребнадзора в Иванове  на 49-ой неделе зарегистрировано 5646 случаев ОРВИ, показатель заболеваемости по совокупному населению выше уровня  эпидемического порога, характерного для данного периода года на 69,75%. 
Уровень заболеваемости среди детей выше эпидемического порога во всех возрастных группах, особенно с 7 до 14 дет – на 123,47%.
На территории Ивановской области на 49 неделе показатель заболеваемости ОРВИ по совокупному населению на 24,04% выше уровня эпидемического порога, характерного для данного периода года.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама