Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.12.2016
3880

В Приволжске застолье закончилось госпитализацией

Ivanovonews на
Поделиться:
В Приволжске застолье приятелей закончилось для одного из них уголовным преследованием. Второй был госпитализирован с тяжелыми травмами в больницу.

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району поступило сообщение от врача центральной районной больницы о том, что из квартиры по улице Малой Хуторской в хирургическое отделение был доставлен 50-летний мужчина. Медики диагностировали у пациента множественные переломы ребер, пневмоторакс и ушиб головного мозга. На место была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские провели подворовой обход в поисках вероятных свидетелей криминального происшествия. Установлено, что по указанному адресу потерпевший в компании знакомого распивал спиртные напитки. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, в результате которого 44-летний гость избил хозяина жилища сначала руками и ногами, а затем табуретом.

В настоящее время устанавливается тяжесть телесных повреждений. Ранее судимый за убийство подозреваемый в содеянном признался и написал явку с повинной, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама