Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.12.2016
3414

В Шуе обокрали городскую новогоднюю ёлку

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


В этом году на Комсомольской площади в Шуе впервые появилась наряженная ёлка. Однако новогодняя красавица недолго радовала местных жителей своим нарядом. В ночь с воскресенья на понедельник неизвестные украли с ёлки гирлянду.

Городское Управление благоустройства уже обратилось с соответствующим заявлением в правоохранительные органы с просьбой о поиске вандалов. Если кто-либо располагает информацией о произошедшем, то можно сообщить об этом в полицию или диспетчеру Управления благоустройства (тел. 4-35-34).

Впрочем, это не единственный случай хулиганства за минувшую неделю в Шуе. Дважды был сломан электрощит на Центральной площади, от которого идет питание новогодней гирлянды главной ёлки города. Последний раз хулиганы повредили его накануне праздничных мероприятий по случаю приезда в Шую Деда Мороза. Работа щитка была восстановлена – праздник прошел по запланированной программе.

Что же касается елки на Комсомольской площади, то к Новому году она вновь засияет праздничными огнями, пообещали в шуйской мэрии.

Фото (так выглядела ёлка, когда её только установили и украсили): Владимир Жданов
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама