Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.12.2016
1792

Губернаторский новогодний праздник соберет более 1400 детей

Ivanovonews на
Поделиться:


23 декабря в 12.00 в Ивановском музыкальном театре состоится областной новогодний губернаторский праздник. Его участниками станут более 1400 детей со всего региона. Праздник организован для ребят, отличившихся в учебе, спорте, творчестве. Поздравит с наступающим праздником ребят глава региона Павел Коньков.

В рамках новогодней программы с 11.00 в фойе театра будет организована работа творческих площадок, пройдут игры и конкурсы. В 12.00 состоится поздравление ребят. Затем детям представят новогодний спектакль «Морозко» в исполнении артистов музыкального театра. Все участники праздника получат сладкие подарки.

В региональном департаменте социальной защиты населения сообщили, что всего в 2016 году приобретено более 10 тыс. новогодних подарков для детей, нуждающихся в особой заботе государства. На эти цели направлены средства областного бюджета в сумме около 2 млн рублей. Новогодние подарки будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям из семей, где родители являются инвалидами или неработающими пенсионерами, а также детям из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама