Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.01.2017
4353

Семнадцатилетняя девушка сбежала на новый год

Ivanovonews на
Поделиться:
Внимание, розыск! Сотрудники полиции просят граждан оказать содействие в установлении местонахождения несовершеннолетней 
В канун Нового года 17-летняя девушка поругалась с мамой, ушла из дома и до настоящего времени не вернулась 
Межмуниципальным отделом МВД России «Пучежский» разыскивается несовершеннолетняя Замятина Екатерина Владимировна, 27.07.1999 года рождения. 17-летняя девушка проживает с родителями в селе Зарайское Пучежского района. В канун Нового года она поругалась с мамой и ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Спустя несколько дней после исчезновения несовершеннолетней ее мать обратилась за помощью в полицию. 
 
Личный состав органов внутренних дел региона ориентирован на розыск девушки. Инспекторами по делам несовершеннолетних опрошены родственники и знакомые Екатерины Замятиной. Установлено, что она выходила на связь 2 января, сообщила, что сейчас находится в Нижегородской области со своим другом-ровесником уроженцем города Городец Нижегородской области, домой возвращаться не собирается и адрес своего местонахождения назвать отказалась. 
 
Приметы: на вид 17 лет, рост 162 см, среднего телосложения, волосы прямые длинные темно-русые, глаза зелёные. 
 
Была одета: короткая зимняя куртка синего цвета, джинсы синего цвета, ботинки синего цвета, на голове вязаная шапка синего цвета. 
 
Всех, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетней, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8(49345)-2-11-45 или 02
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама