Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.01.2017
1517

В Ивановской области открывается первая в этом году профильная смена в детском лагере

Ivanovonews на
Поделиться:


17 января в оздоровительном лагере «Игнатовский», расположенном в деревне Вондога Фурмановского района, откроется профильная смена. Участниками первой в текущем году профильной смены станут 50 ребят, состоящих на различных видах профилактического учета.

Как сообщает пресс-служба правительства Ивановской области, в рамках смены будет проведен курс социально-правой реабилитации несовершеннолетних. В программе запланированы мероприятия, направленные на формирование у ребят установок на ведение здорового образа жизни, профилактику девиантного поведения, патриотическое воспитание, формирование навыков бесконфликтного общения. А также мероприятия, направленные на развитие творческих способностей ребят.

В лагерь к ребятам приедут участники военно-патриотических клубов «Звезда» Фурмановского технического колледжа и «Молодые ветра» приволжского Дома культуры. Запланировано проведение мастер-классов военно-патриотической направленности, в том числе по сборке и разборке автомата, основам рукопашного боя, приемам самообороны и др. Кроме того, участники смены посоревнуются в преодолении полосы препятствий. На площадке спортивного экстрима пройдут показательные выступления спортсменов с использованием специального альпинистского снаряжения для работы на высотных тренажерах.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама