Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.02.2017
2345

22-летний вичужанин рассказал, как его били электрошокером и душили в собственном подъезде

Полиция уже задержала злоумышленника

Ivanovonews на
Поделиться:


Преступление было совершено 5 февраля в Вичуге. В подъезде дома на улице 40 лет Октября, где проживает 22-летний потерпевший, на него напал неизвестный молодой человек. Злоумышленник, угрожая электрошокером, отобрал у своей жертвы сотовый телефон и с похищенным скрылся. Так звучит официальная, сухая версия полиции.

А вот что нам рассказал сам потерпевший (его имя по понятным причинам указывать не будем): «Я шёл на работу. Двое парней - одного я знал ранее - попросили у меня сигарету. Потом один из них, незнакомы, начал требовать деньги. Я ему ответил, что денег у меня нет, и что я тороплюсь на работу. Тогда тот достал электрошокер, встал позади меня, включил шокер и коснулся моей шеи. Так как шокер меня не брал, он обхватил меня за шею рукой и начал душить. Я отключился, очнулся на лестнице…». Нападавших, конечно, уже не было, как и телефона потерпевшего.

Затем были вызваны скорая помощь и полиция, написано заявление. А через некоторое время оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Как сообщили в УМВД области, им оказался ранее судимый за кражу 27-летний безработный местный житель. В настоящее время он задержан и заключен под стражу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама