Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.02.2017
6504

Трюк ловкой воровки-карманницы в ивановском ТЦ попал на ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:


В областном центре была зарегистрирована серия карманных краж. С заявлениями об исчезновении кошельков в полицию стали обращаться в основном женщины.

Сотрудники уголовного розыска установили, что кражи происходят в двух торговых центрах Иванова и пришли к выводу, что в этих ТЦ действует профессиональный и очень ловкий карманный вор. По фактам краж были возбуждены уголовные дела.

Изъяв записи с камер видеонаблюдения, оперативники сумели найти кадры, на которых запечатлён момент совершения одного из преступлений. На видеозаписи отчётливо видно, как черноволосая женщина в норковой шубе, надетой поверх длинного платья до пят, делая вид, что выбирает товар, подбирается к другой покупательнице. Покупательница так была увлечена выбором одежды, что не заметила, как воровка вытащила у нее из кармана куртки кошелек.

«На основе видеозаписи сотрудниками полиции был составлен словесный портрет женщины, подозреваемой в совершении карманных краж в торговых центрах. В ходе последовавших поисковых мероприятий сотрудниками батальона патрульно-постовой службы фигурантка была замечена, задержана и доставлена в отдел полиции», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ивановской области.

Как выяснилось, промышляет карманными кражами 28-летняя жительница Нижнего Новгорода. Ей было предъявлено обвинение в совершении нескольких преступлений. Сейчас карманница заключена под стражу и помещена в следственный изолятор.

Подробнее об этом смотрите сегодня в программе "По горячим следам" в рамках "Вечернего наблюдателя" на телеканале "БАРС".

Видео предоставлено пресс-службой регионального УМВД
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама