Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.02.2017
1089

В регионе впервые пройдет слет студотрядов профессиональных образовательных организаций

Ivanovonews на
Поделиться:


17 февраля в Ивановской области впервые состоится региональный слет студенческих отрядов профессиональных образовательных организаций. Мероприятие пройдет на базе ивановского педагогического колледжа.

На одной площадке соберутся представители студотрядов железнодорожного колледжа, энергетического колледжа, колледжа сферы услуг, Кинешемского политехнического колледжа и педагогического колледжа. В рамках слета активисты смогут познакомиться с другими студенческими отрядами, обменяться опытом, поделиться трудовыми и творческими достижениями.

Кроме того, будет организована выставочная экспозиция о деятельности студенческих отрядов в Ивановской области. Лидеры и активисты студеотрядов будут награждены благодарственными письмами.

Для справки:

В Ивановской области насчитывается 13 студенческих отрядов профессиональных образовательных организаций, в них задействованы более 250 человек. Студенты заняты на производственных, сельскохозяйственных объектах, а также на добровольных работах. В летний период ребята работают вожатыми в детских оздоровительных лагерях, помогают в благоустройстве территорий и проведении областных мероприятий, обеспечены иной досуговой деятельностью.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама