Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.02.2017
3161

В Ивановской области пассажиры напали на таксиста, избили его, угнали машину и разбились на ней

Уголовное дело расследовано и направлено в суд

Ivanovonews на
Поделиться:


В Ивановской области утверждено обвинительное заключение в отношении двоих граждан, избивших таксиста и угнавших его автомобиль.

Двое молодых людей - 21 и 29 лет - отправились на такси из Иванова в Нижний Новгород. Когда машина уже была в Верхнеландеховском районе, пассажиры попросили водителя остановиться. После этого злоумышленники набросились на таксиста. Один из них держал его за шею, второй бил по голове и телу. Вытолкав водителя из салона, пассажиры продолжили его избиение на улице, но таксисту удалось вырваться и убежать. А злоумышленники сели в его машину и отправились на ней дальше – в Нижний Новгород.

Однако далеко не уехали. Через несколько километров сидевший за рулем парень потерял управление, и автомобиль попал в аварию, получив значительные механические повреждения. Почти сразу злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции. Выяснилось, что один из них является осужденным к условному лишению свободы и, кроме того, находится в федеральном розыске.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама