Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.02.2017
2401

Авиарейсы Иваново-Симферополь начнутся в июне

Продажа билетов уже идет

Ivanovonews на
Поделиться:


С июня текущего года из Иванова будет организовано авиасообщение с Симферополем. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, рейсы будут выполняться каждую субботу с 3 июня по 30 сентября. Всего в этом направлении запланировано более 30 рейсов.

Напомним, в прошлом году рейсы в Сочи и Симферополь пользовались спросом у жителей Ивановской области и соседних регионов, в связи с этим губернатор Павел Коньков поручил профильному департаменту продолжить летную кампанию в южных направлениях.

Как рассказал и.о. обязанности председателя правительства Ивановской области Сергей Зобнин, авиарейсы будет выполнять авиакомпания «Нордавиа» на самолетах Boeing 737-500, вмещающих 130 пассажиров. Полеты из Иванова в Симферополь планируются раз в неделю с прилетом и вылетом в один день.

Продажа билетов на рейсы уже открыта и осуществляется ежедневно в авиакассах и на сайте аэропорта «Иваново», а также в кассах, расположенных в торговых центрах и на автовокзале. Кроме того, билеты можно приобрести на сайте перевозчика.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама