Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.03.2017
10891

Руководителя "театра магии" в Иванове подозревают в сексуальных домогательствах к детям

По предварительным данным, количество потерпевших детей - более 10

Ivanovonews на
Поделиться:

Из достоверных источников нашей редакции стало известно о том, что правоохранительными органами был задержан Олег Медков. - известный в Ивановской области фокусник и руководитель детского театра магии «Чародеи».
Он неоднократно становился героем наших репортажей - и было чем похвастаться. Его молодые воспитанники завоевывали престижные награды на российских и даже международных конкурсах. И все - благодаря учителю.

Сейчас знаменитый педагог подозревается в сексуальных домогательствах к детям. Известно как минимум о десятке потерпевших. Дело ведут специалисты регионального следственного управления следственного комитета. Расследование продолжается.

С последнего места работы Медков уволился. Его бывшие коллеги по Центру «Новация», в котором и располагался театр магии, ситуацию прокомментировали так: «У нас педагог написал заявление по собственному желанию и уволился. Преподавателя нет, кружка нет. Направление открываться не будет».
При этом известно, что осенью набор в школу магии все-таки состоялся. Но занятия продолжались совсем недолго. Вероятно, в конце осени фокусник был задержан.

Магический театр «Чародеи» был детищем Медкова. Он создал его в 16 лет - в далеком 1987 году.
С тех пор через этот популярный кружок прошли сотни ребят.
Член президиума российской ассоциации иллюзионистов был активным пользователем социальных сетей. В твиттере выкладывал фото с поездок с детьми на всевозможные конкурсы. Статус его странички ВКонтаке и последние записи, сделанные минувшим летом, могут натолкнуть на мысль о неких не сложившихся отношениях.
И теперь уже следователи должны разобраться в тонкостях этой страшной иллюзии.

Подробности смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама