Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.03.2017
2571

В Иванове начали проводить дополнительные проверки качества очистки крыш от наледи

Первые результаты и УК-нарушители

Ivanovonews на
Поделиться:


Управление ЖКХ ивановской администрации инициировало внеплановые проверки качества очистки крыш от снега и наледи. Как сообщили в мэрии, по итогам проверок, проведенных 2 марта, были выявлены нарушения по очистке крыш 31 многоквартирного дома. Данные дома находятся под управлением следующих УК:  ООО «Город», ООО «Вектор», ЗАО «ЦУК», ООО «УК Вознесенск», ООО «МР Сервис».

Под руководством начальника управления ЖКХ Дмитрия Растатурова сегодня также было проведено экстренное совещание, в ходе которого управляющим организациям поручено провести ревизию кровель и в случае необходимости предпринять меры по их очистке и установке временных ограждений, а также организовать посыпку придомовой территории, очистку ливневок и откачку талой воды.

При обнаружении фактов неисполнения управляющими организациями обязанностей по содержанию общего имущества, в том числе по очистке кровель, администрация города просит граждан обращаться на «горячую линию» управления ЖКХ в рабочие дни с 08.30 до 17.30 по телефонам: 59-45-65, 59-46-40, 59-45-64.

В экстренных случаях можно сообщить о проблеме в городскую Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 000, 41-18-10, 32-41-43, 59-45-07. Жалобы принимаются также через твиттер-аккаунт «Народный инспектор»: @Narod_Inspektor.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама