Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.03.2017
1776

В регионе возбуждено 28 дел по фактам неудовлетворительного содержания автодорог и улиц

На устранение недостатков выдано 38 предписаний

Ivanovonews на
Поделиться:


С начала 2017 года по фактам неудовлетворительного содержания автомобильных дорог и улиц, в том числе наличия выбоин на проезжей части, на территории Ивановской области возбуждено 28 дел об административных правонарушениях. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Из них 26 дел - в отношении должностных лиц дорожных и коммунальных организаций, и 2 дела - в отношении юридических лиц. На устранение недостатков выдано 38 предписаний - 22 должностным и 16 юридическим лицам. За невыполнение предписания в установленный срок составлен 1 материал в отношении должностного лица.

Ежедневно сотрудники дорожного надзора проверяют состояние улично-дорожной сети. И ежедневно выявляют недостатки. Так, например, 13 и 14 марта были проведены проверки по обращениям граждан по поводу недостатков дорожного покрытия в Иванове на улицах Володарского, (вдоль дома №1), Станко, 10 Проезд, дом №45, 3-я Лагерная, дом №51/24. Во всех случаях протоколы были составлены на начальника управления благоустройства.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама