Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.03.2017
8297

Faberlic запускает в Ивановской области свое производство

Общий объем инвестиций в реализацию проекта составит 1 миллиард рублей
Ivanovonews на
Поделиться:


Стали известны детали запуска на территории региона крупного инвестпроекта корпорации Faberlic. С представителями компании встретился директор Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Александр Лодышкин.

Представили Faberlic окончательно подтвердили, что компания планирует локализировать свое производство в Ивановской области, осуществлять вязание и отделку трикотажных тканей, а также пошив готовых изделий (женская одежда, белье, колготки) на нескольких производственных площадках с собственной инфраструктурой. Кроме того, корпорация намерена организовать на территории региона свой логистическо-распределительный центр, а в перспективе осваивать обувное направление производства. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составит 1 млрд рублей, количество вновь созданных рабочих мест ­– около 1200.

«Предприятие инновационное, современное, к региону присматривалось давно, теперь решение принято. Первый швейный цех на 400 рабочих мест запустится в самое ближайшее время в Фурманове, далее - производство тканей и логистика в Иванове», – сообщил Александр Лодышкин.

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной косметики, парфюмерии, продуктов для дома и здоровья, одежды, белья и колготок.

На сегодняшний день Faberlic имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 крупнейших косметических компаний мира». У компании собственное производство, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика Faberlic входит в число самых крупных косметических предприятий России.

По материалам пресс-службы департамента экономического развития и торговли Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама