Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.03.2017
5420

АО «Мособлвокзалы» прекращает обслуживание автобусных маршрутов ивановского направления

Ivanovonews на
Поделиться:

С 24 апреля 2017 года АО «Мособлвокзалы» прекращает обслуживание около 60 регулярных междугородних и международных автобусных маршрутов в связи с запланированными строительными работами на территории Центрального автовокзала. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу АО «Автовокзал Московской области» (Мособлвокзалы).

«На период реконструкции здания автовокзала, под дорожной эстакадой на Щелковском шоссе (в шаговой доступности от станции метро «Щелковская»), будет работать временная автостанция, где будут размещены перроны, информационные табло, оборудованы кассы и небольшой зал ожидания», - говорится в сообщении.

На автостанцию, под эстакадой, будут переведены все пригородные маршруты, следующие в города Московской области, часть междугородних маршрутов владимирского и ивановского направлений (следующие в города Владимир, Выкса, Вязники, Гусь Хрустальный, Иваново, Касимов, Кинешма, Киржач, Ковров, Кольчугино, Муром, Палех, Плес, Ставрово, Шуя, Юрьев-Польский) и несколько международных маршрутов, следующих в Белоруссию, Украину, Грузию и Молдавию.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама