Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.03.2017
1148

В Ивановской области пройдет единая профориентационная акция "Мир профессий сферы культуры и искусства"

Ivanovonews на
Поделиться:
Единая профориентационная акция "Мир профессий сферы культуры и искусства" стартует в Ивановской области 27 марта. В этот день в 11.00 в Ивановском колледже культуры (пр. Шереметьевский, д.16) пройдет Фестиваль профессий сферы культуры и искусства.

В его программу войдут презентация профессий сферы культуры, а также проведение мастер-классов по народному художественному творчеству, сольному и хоровому народному пению, хореографическому искусству, постановке театрализованных представлений и другие.

Как сообщили в комитете, в рамках акции во всех муниципальных образованиях области пройдут ярмарки образовательных услуг, дни открытых дверей, презентации профессий, конкурсы профессионального мастерства, семинары, творческие встречи с признанными мастерами культуры и искусства.

Планируется, что в течение месяца сотрудники центров занятости населения организуют профориентационную работу с учащимися 60 общеобразовательных организаций Ивановской области. В  мероприятиях акции примут участие свыше 800 школьников. Для них будут организованы экскурсии в музеи, дворцы культуры, посещения театров, картинных галерей, домов ремесел, библиотек и других учреждений сферы культуры.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама