Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.03.2017
3981

Уволился начальник отдела МВД России по Комсомольскому району

Ivanovonews на
Поделиться:


Широкий общественный резонанс получила драма, которая разыгралась в Комсомольске 5 марта. Напомним, 62-летний мужчина выстрелил из обреза охотничьего ружья 16-го калибра в бывшую гражданскую супругу. 28-летняя Ирина Гусева с огнестрельным ранением живота и груди была доставлена в больницу, через непродолжительное время она скончалась. Также был ранен друг погибшей, он в состоянии средней тяжести. Сам стрелявший позже покончил с собой. Без отца и матери остались двое сыновей – 5 и 7 лет, один из которых серьезно болен.

Незадолго до трагедии Ирина Гусева обращалась в полицию, однако помощи не дождалась. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудников внутренних органов по ст. 293 ч.2 УК РФ - халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека.

Кроме того, собственную проверку проводит и руководство УМВД области.

Как стало известно IvanovoNews, не дожидаясь окончания проверок и расследования уголовного дела, рапорт об увольнении подал начальник отдела МВД России по Комсомольскому району Роман Смирнов. Эту информацию подтвердил руководитель пресс-службы ведомства Владислав Радостин, отметив, что Смирнов уволился по собственному желанию. Сейчас его обязанности исполняет заместитель, начальник полиции Алексей Иванов.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама