Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.03.2017
1277

Ивановцев ожидает юбилейная «Студвесна»

Программа и расписание

Ivanovonews на
Поделиться:


31 марта в ИГХТУ состоится официальное открытие юбилейного фестиваля художественного творчества студенческих коллективов вузов Ивановской области «Студенческая весна»

В рамках открытия фестиваля на сцене выступят лауреаты и победители фестивалей прошлых лет. Запланирована яркая шоу-программа, множество сюрпризов и поздравлений от известных коллективов Иванова и области.

Как рассказали в областном департаменте молодежной политики и спорта, в 2017 году фестиваль проходит под лозунгом «Студент однажды – студент всегда!». Тема юбилейного фестиваля: «50 лет «Студвесне» Ивановской области». Конкурсные концерты пройдут в вузах с 3 по 24 апреля. Студентам предстоит побороться в нескольких творческих номинациях: «Оригинальный жанр», «Хореографическое искусство», «Вокальное искусство», «СТЭМ, театральные коллективы», «КВН», «Художественное чтение», «Инструментальное исполнение», «Видеоролики», «Молодые таланты», «Журналистика».

Юбилейный 50-й фестиваль «Студенческая весна» завершится гала-концертом, который состоится 27 апреля в ивановском Центре культуры и отдыха. Из числа победителей будет сформирована команда Ивановской области, которая представит наш регион на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама