Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.04.2017
1721

В Иванове наркоман украл электрогитару и сдал ее в ломбард за 2500 рублей

Задержали злоумышленника в Костромской области

Ivanovonews на
Поделиться:


Преступление было совершено в одной из квартир дома на улице Кольчугинской. Хозяин жилища вышел в магазин и не запер за собой дверь. Этим воспользовался злоумышленник, проник в квартиру и похитил электрогитару. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Оперативники провели поквартирный обход в поисках вероятных свидетелей криминального происшествия. По информации сотрудников уголовного розыска, в гости к заявителю нередко заходили наркозависимые и ранее судимые, потому сразу полицейскими был отработан подучетный контингент, а также ломбарды и скупки.

На одной из таких точек и была обнаружена похищенная гитара. Преступник продал ее всего за 2500 рублей. Оперативникам удалось установить приметы злоумышленника, установить его личность и вскоре задержать – в Костромской области. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, им оказался неоднократно судимый за кражи и грабежи наркоман. В преступлении он признался и написал явку с повинной. Сейчас полицейские проверяют его на причастность и к другим криминальным деяниям.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама