Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.04.2017
2090

Дом Ивановской ДСК на Рабфаковской будут подключать к электросетям альтернативно

Ivanovonews на
Поделиться:


На сайте Департамента строительства и архитектуры Ивановской области появилось сообщение по вопросу электроснабжения первой и второй очередей дома 38 по ул. Рабфаковская (застройщик - ОАО «ДСК»).

В нем говорится, что до настоящего времени АО «Стройиндустрия-Холдинг» не выполнило технические условия в полном объеме. Организация, к чьим сетям подключается дом, предлагала альтернативный технический вариант подключения многоквартирного дома. Вплоть до субботы застройщик и сетевая организация находились в активном переговорном процессе, однако не смогли найти решение проблемы.

Вчера зампред регионального правительства Максим Громов провел совещание по данному вопросу. По итогам совещания прорабатываются альтернативные варианты подключения многоквартирного дома к электрическим сетям; вырабатываются проектные и технические решения.

Сегодня, 4 апреля, будет принято окончательное решение о том, каким образом и в какие сроки будет осуществлено подключение дома к электричеству. По предварительным данным, срок выполнения необходимых мероприятий составит не более недели.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама