Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.04.2017
2447

Ивановская гимназия стала одной из лучших школ Российского движения школьников

Ivanovonews на
Поделиться:


С 28 по 31 марта в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский семинар-совещание педагогов, координаторов и председателей Российского движения школьников (РДШ). Всего в мероприятии приняли участие 500 педагогов.

Ивановскую область представляли региональный координатор РДШ М.С. Павлычева, заместитель директора по воспитательной работе гимназии №36 Анастасия Ситнова, а также педагоги кохомской школы и поселка Старая Вичуга.

В рамках работы семинара педагоги Ивановской области стали участниками образовательных и дискуссионных площадок по различным направлениям деятельности РДШ, а также обменялись опытом работы с коллегами. Анастасия Ситнова выступила с докладом о развитии добровольчества в гимназии. Ей в числе 50 участников семинара было предоставлено право встречи с начальником управления по общественным проектам Администрации Президента РФ С.Г. Новиковым.

Завершился семинар-совещание пленарным заседанием с участием Министра образования и науки РФ Ольги Васильевой.

В рамках работы совещания были отмечены лучшие школы РДШ, в том числе и ивановская гимназия №36, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама