Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.04.2017
2224

В ивановском магазине полиция нашла 2373 бутылки контрафактного алкоголя

И 78 канистр со спиртом - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:


В Иванове сотрудники полиции выявили и задокументировали факт реализации алкоголя с акцизными маркими, вызывающими сомнения в подлинности. Было установлено, что к совершению противоправной деятельности причастен житель областного центра 1969 года рождения. В торговом помещении по улице 24-я Линия в Иванове оперативники провели контрольную закупку спиртосодержащей продукции. После того, как факт реализации винно-водочных изделий был задокументирован, полицейские провели осмотр помещения указанной торговой точки и изъяли крепкие спиртные напитки с поддельными акцизными марками.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, всего из незаконного оборота было изъято 2373 бутылки контрафактного алкоголя и 78 канистр со спиртом. Это более 1500 литров спиртосодержащей жидкости.

Экспертиза показала, что акцизные марки – поддельные. В настоящее время образцы изъятого алкоголя также направлены на исследование. Устанавливается сумма причиненного ущерба. Возбуждено уголовное дело. Организатор продажи спиртосодержащей продукции с поддельными акцизными марками уже дал признательные показания.

Видео предоставлено пресс-службой регионального УМВД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама