Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.04.2017
5852

В Ивановской области возле кладбища нашли труп с огнестрельными ранениями

Подозреваемый в убийстве был задержан при силовой поддержке ивановского СОБРа

Ivanovonews на
Поделиться:


18 апреля, около 7 часов вечера, в заброшенном здании возле кладбища села Фряньково Фурмановского района был обнаружен труп мужчины с многочисленными огнестрельными ранениями. Личность гражданина была установлена. Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Ивановской области, им оказался местный житель 1971 года рождения. Под подозрение в совершении преступления попал ранее неоднократно судимый мужчина 1968 года рождения, с которым незадолго до своей смерти, возможно, общался погибший.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено предполагаемое место нахождения подозреваемого. Характер его личности, криминальное прошлое и способ совершения особо тяжкого преступления свидетельствовали о том, что при задержании он может оказать вооруженное сопротивление. Поэтому было принято решение задержать подозреваемого при силовой поддержке сотрудников СОБР.

В результате мужчина был задержан спецназовцами Росгвардии региона совместно с сотрудниками уголовного розыска в квартире его матери на улице Возрождения в Фурманове. Во время спецоперации служебное оружие и спецсредства не применялись.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама