Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.04.2017
3816

Труп расстрелянного фурмановца нашли дети

Новые подробности убийства у кладбища

Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы сообщали ранее, вчера около 7 часов вечера в заброшенном здании возле кладбища села Фряньково Фурмановского района был обнаружен труп мужчины с огнестрельными ранениями. Погибшим оказался 45-летний житель Фурманова. В тот же день при силовой поддержке сотрудников СОБР был задержан подозреваемый в убийстве. В момент задержания он находился в квартире своей матери в Фурманове.

В пресс-службе УМВД рассказали еще несколько подробностей этого преступления:

«В Фурмановский отдел полиции с заявлением об исчезновении супруга обратилась местная жительница. Она рассказал о том, что вместе с мужем она в минувшее воскресенье ходила на кладбище, где мужчина безвестно исчез». Его тело нашли игравшие неподалеку дети.

На подозреваемого в убийстве вышли сотрудники уголовного розыска. В процессе опроса местных жителей оперативники установили, что те видели, как накануне в заброшенный дом заходил погибший с каким-то незнакомым мужчиной. Незнакомца, имеющего очень запоминающуюся внешность, подробно описали, и через некоторое время подходящий под это описание 49-летний мужчина был задержан. Известно, что подозреваемый ранее неоднократно был судим, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, не имеет постоянного источника дохода.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама