Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.05.2017
3571

Выбраны два логотипа Дня города Иваново 2017

Организаторы праздника обещают ивановцам сюрпризы - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Вчера на заседании оргкомитета по подготовке к Дню города Иваново были утверждены две официальные эмблемы праздника. Логотипы выполнены с учетом того, что мероприятия дня рождения облцентра пройдут под эгидой 50-летия туристического маршрута «Золотое Кольцо России». Они будут использоваться при оформлении площадок праздника, а также рекламной и сувенирной продукции Дня города 2017.

Председатель городского комитета по культуре Сергей Фролов, рассказывая о программе праздника, признался, что традиционные мероприятия, полюбившиеся горожанам, останутся. «Это и Парад колясок, и праздничное шествие по Шереметевскому проспекту, и ярмарка «Город мастеров», и конкурс фейерверков, - сообщил Сергей Фролов. – Но в каждом из этих мероприятий ивановцев ждут сюрпризы».

Новые программы будут также представлены на молодежном Арт-Арбате в Аптечном переулке, на фестивале победителей конкурсов рок-музыки «Рок в акустике» в Арт-сквере и на центральной площадке на площади Пушкина. К участию во всех мероприятиях приглашены коллективы из городов, входящих в маршрут «Золотого Кольца России». Полный план мероприятий Дня города Иваново будет опубликован после 10 мая.

На заседании оргкомитета было утверждено Положение о проведении праздничного театрализованного шествия в «День города Иванова - 2017». В шествии 27 мая могут принять участие предприятия и организации всех форм собственности, вузов, ССУЗов, школ, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры, творческие организации и союзы, спортивные федерации. Заявки на участие в шествии необходимо подать в оргкомитет не позднее 15 мая. При этом одним из условий участия в шествии является создание колонны, которая должна состоять не менее чем из 64 участников (8 человек, 8 рядов).

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама